Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 22 кабинета. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

5 кабинетов математики
    6 кабинетов русского языка и литературы
    6 кабинетов английского языка
    2 кабинета физики
    2 компьютерных класса
    Лингафонный кабинет

Мастерские и лаборатории

Мастерские – 2 (столярная и слесарная), кабинет технологии для девочек (домоводства)

Лабораторий нет

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Спортивный зал 24х12 м с набором необходимого инвентаря и оборудования

Гимнастический (тренажерный) зал

Комплексная спортивная   площадка 20х30 м  с универсальным спортивным покрытием

- площадка состоит   из двух зон: игровая зона и гимнастическая зона;

- игровая зона  предназначена для игр в волейбол, баскетбол, мини футбол;

- гимнастическая зона  предназначена для гимнастических и силовых занятий на открытом воздухе;

На площадке установлены:

1) Ворота для мини футбола –2 шт.;

2) Стойка волейбольная с сеткой - 1;

3) Стойка баскетбольная со щитом - 2 шт;

4) Турник разноуровневый двойной - 6 шт., по 1 шт.;

5) Стол для армреслинга - 1 шт.;

6) Информационный щит - 1 шт.;

7) Шаговый тренажер - 1 шт;

8) Эллиптический тренажер 1 шт.;

9) Брусья разно уровневые (разновысотные) –1 шт.;

10) Тренажер «жим к груди» - 1 шт.;

11) Скамья для пресса (лавка-пресс) - 1 шт..

12) Скамейки для отдыха – 9 штук.

Открытые спортивно-оздоровительные сооружения:

- футбольное поле – 1 (40х80 м-3200 кв.м.)

- площадка для игры в мини-футбол;

- гимнастическая площадка - 1

- площадка для игры в настольный теннис;

- силовой городок рукоход, гимнастическая стенка, разноуровневые перекладины);

- яма для прыжков в длину;

- дорожка для бега (60м, 100 м, 500м);

- полоса препятствий (лабиринт)

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Организация досуговой деятельности в школе имеется - актовый зал на 120 посадочных мест, кабинеты для  организации проектной деятельности в рамках Центра «Точка Роста», школьный музей, библиотечно-информационный центр.
    Школа работает в режиме духовно-просветительского Центра, сотрудничает с сельскими учреждениями культуры, Холковским Свято-Троицким монастырем.
    Для проведения массовых мероприятий используется база Ездоческого ЦКР, его оборудование, зрительный зал .
    На базе Ездоченского Дома Ремесел  для детей работают кружки декоративно-прикладного творчества,  студии по обработке  древесины, изодеятельности, вязания, лозоплетения

Танцевальный зал

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционируют два компьютерных класса (один передвижной), лингафонный кабинет. Оснащены компьютерами  библиотека, бухгалтерия, кабинеты администрации, психологов, актовый зал. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерных кабинетах (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в школе ПАО РОСТЕЛЕКОМ.

• Два локальных сервера ресурсов
    • 103 персональных компьютера (в том числе и нетбуков), среди которх 103 имеют контент-фильтруемый доступ к Интернет, из них: ученических – 70, учительских и административных – 33
    • МФУ – 3 (из них – 0 цветных лазерных)
    • Интерактивных панелей – 1

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы