• Компьютерная викторина "В мире интернета"

Точка роста Информатика
    Белгородская область, Чернянский район, с. Ездочное, ул. Центральная, 18
    19 января 2023 года проведено  мероприятие - компьютерная викторина "В мире интернета", целью которой было  развитие логического и математического мышления, памяти, внимания, а также формирование познавательного интереса и коммуникативных качеств. В данной викторине участвовали учащиеся 9-11 классов. Учитель информатики рассказал присутствующим о том, что интернет - это миллиарды адресов, которые не повторяются. Поэтому потеряться в огромной сети Интернет невозможно. Затем дети все вместе отвечали на вопросы онлайн-викторины.
    Компьютерная викторина "В мире интернета".
    Фотографии