• Завершился школьный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Искусство История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история
    На базе школы
    Завершился школьный этап  Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»
    01 февраля вторник, 12:00
    Завершился школьный этап  Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

31 января завершился школьный этап  Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», в котором приняло участие 45 учащихся школы. Для  написания сочинений были выбраны  следующие номинации: «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в истории семьи участника Конкурса», «Произведения музыкального, изобразительного, драматического и (или) кинематографического искусства как память о жертвах геноцида мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», «Дети в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг».

Победителями  стали: Фурсенко Валерия 7 класс, Ковалёва Дарья  класс, Сухова Валерия  9 класс, Штифанова Ирина 10 класс.

Они будут представлять нашу школу на муниципальном этапе конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Фотографии