23 января 2024, 16:30

Юнармейский отряд школы, по итогам работы юнармейского движения, был награжден Главой администрации Чернянского района Кругляковой Т.П. почетной грамотой.

22 января 2024, 13:02

В школе состоялась торжественная линейка. Под флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района прозвучал Государственный Гимн Российской Федерации. Директор школы Боев Андрей Романович поздравил учащихся, которые стали победителями конкурсов различных уровней. Ведущие объявили о том, что в школе стартует ежегодный героико-патриотический месячник, в ходе которого пройдет ряд мероприятий, посвященных памятным датам Великой Отечественной войны, локальных войн, операции в зоне СВО. Учащиеся рассказали о подвигах наших земляков и почтили минутой молчания память героев.

17 января 2024, 18:48

17 января учащиеся школы посетили мастер-класс в Доме ремёсел с. Ездочное и изготовили праздничную Крещенскую открытку.

В нашей школе продолжается акция «Добрые субботы» #Чернянка31#ДвижениеПервых#Первые31#Благодарим2024#МиллионДобрыхДел#ДеньСпасибо #Добрыесубботы#МБОУСОШсЕздочное

15 января в школе состоялась торжественная линейка. Под флаги Российской Федерации, Белгородской области, Чернянского района прозвучал Государственный Гимн Российской Федерации. Директор школы Боев Андрей Романович поздравил учителя физической культуры Пташник Д.А. с успешным выступлением в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют». Также грамоты были вручены учащимся, занявшим призовые места в школьных конкурсах. Учащиеся 6б класса рассказали о подвиге нашего земляка Фурсенко Ивана Михайловича, который находился в зоне СВО. Приказом начальника Управления народной милиции Донецкой Народной Республики от 3 октября 2023 года был награждён ведомственной медалью «За отличие в бою». Был ранен 13 декабря 202З года, скончался в реанимации. Был похоронен 31 декабря 202З года в родном селе Новая Масловка с воинскими почестями. Учащиеся и педагоги почтили память героя минутой молчания.