30 октября 2023, 18:41

Для учащихся, которые посещают пришкольный оздоровительный лагерь «Берёзка» , было проведено занятие «Разговоры о важном» на тему «День народного единства». День народного единства ежегодно отмечают в России 4 ноября. Он связан с одним из важнейших событий в истории нашей страны — в этот день в 1612 году Нижегородское земское ополчение освободило Москву от польских интервентов.

16 октября 2023, 16:42

Каждый понедельник в нашей школе в 1-11 класса проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России: традициями, памятными датами, людьми, которые прославили нашу страну на весь мир. 16 октября темой занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном» стала тема «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России»

Каждый понедельник первым уроком в нашей школе проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. 9 октября темой занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном» стала тема «О взаимоотношениях в коллективе».

03 октября 2023, 17:07

2 октября в школе прошло занятие внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Оно было посвящено Дню учителя. В ходе проведенного занятия ученики по-новому взглянули на знакомую профессию. С интересом дети слушали ответы своих учителей на самый главный вопрос «Почему я стал учителем?». В конце занятия каждый ученик написал, каким он видит современного учителя.

25 сентября в 1-11 классах в нашей школе было проведено занятие внеурочной деятельностью проекта «Разговоры о важном», темой которого стала «Избирательная система России (30 лет ЦИК)»