В школе продолжается реализация комплексной программы здоровьесбережения «МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЬЕ!» #МБОУСОШсЕздочное

20 февраля, в рамках месячника героико-патриотической работы, в школе прошли спортивные соревнования для учащихся 8-11 классов «Русский солдат умом и силой богат!»

В школе, в рамках героико-патриотического месячника, прошли спортивные мероприятия «Богатырские потешки» для учащихся 5-7 классов #МБОУСОШсЕздочное

План проведения Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества МБОУ «СОШ с. Ездочное с 23 января по 25 февраля 2024 года

Уже стало доброй традицией в новогодние каникулы собираться в школе и проводить время весело и с пользой. Не исключением стали и эти каникулы. Ученики 9 «Б» класса приняли участие в праздничной викторине «Новогодний серпантин». Данное мероприятие активизировало интеллектуальные и творческие способности учеников, а веселое настроение конкурсантов и соответствующие тематике нового года конкурсы создали праздничную атмосферу. Ребята отвечали на вопросы в интеллектуальной новогодней викторине, разгадывали кроссворд, наряжали ёлочку правильными ответами и говорили о праздничных традициях и обычаях русского народа и традициях народов мира. Викторина помогла активизировать представление детей о толерантности, патриотизме, способствовало развитию уважительного отношения к традициям других народов, а также дружеского отношения друг к другу.