05 июля 2023, 16:53

Будущему абитуриенту

7 июня в пришкольном лагере отдыха и досуга «Берёзка» прошла учебная тренировочная эвакуация из помещения школы на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Дети, воспитатели лагеря организованно покинули помещение школы.

21 февраля юноши 8-11 классов приняли участие в патриотической конкурсной программе «Русский солдат умом и силой богат». Творческими коллективами Духовно-просветительского центра был подготовлен тематический концерт «Слава защитникам Отечества».

14 февраля 2023, 17:26

Учащиеся школы посетили Дом ремесел с. Ездочное, где поучаствовали в мастер-классе «Солдатский треугольник». Данный мастер-класс проходит в рамках акции «Письмо солдату», посвященной Дню защитника Отечества. Учащиеся пишут письма и отправляют их солдатам в зону СВО.

В рамках внеурочной деятельности "Уроки здоровья" педагог-психолог Капустина Л. П.провела занятие с учащимися 7 класса в формате Брейн-ринга на тему "Правильное питание - залог здоровья". Школьники соревновались командами в знаниях о влиянии продуктов питания на организм, размышляли о том, как можно повлиять на собственное здоровье. По итогу занятия учащиеся смогли наглядно рассмотреть на макете человека и то, как неправильное питание может влиять на здоровье.