✅Подготовка к экзаменам.
    16 апреля 2024, 16:04

На этапе подготовки к экзаменам очень важно психолого-педагогическое сопровождение выпускников. Учащиеся на занятиях с психологом Капустиной Л.П. имеют возможность выработать свой стиль совладания стрессовым состояниям. Также большое внимание уделяется повышению самооценки и уверенности у себе, что немаловажно для успешной сдачи экзаменов. #СредняяшколасЕздочное
    ✅В школе поводится курс предшкольной подготовки.
    29 марта 2024, 13:02

В школе поводится курс предшкольной подготовки, который посещают 20 будущих первоклассников /педагог Нурсубина А.Н./ #МБОУСОШсЕздочное
    ✅В школе проведен очередной педагогический совет.
    05 марта 2024, 12:14

В школе проведен очередной педагогический совет, тема которого «Воспитание в современной школе: от программы к конкретным действиям». Вопросами для обсуждения стали: результаты, достижения и проблемы реализации проекта «Разговоры о важном», эффективные технологии воспитания в современном детском социуме, формирование стратегии вовлечения в систему школьного патриотического воспитания социальных партнеров и родителей, лучшие практики патриотического воспитания.
    Неделя безопасности  «Безопасность сегодня».
    10 января 2024, 19:45

С 9 по 12 января в школе для учащихся 1-11 классов проводится Неделя безопасности «Безопасность сегодня». 10 января проведен ежемесячный Единый день безопасности. Учащиеся повторили правила поведения в чрезвычайных ситуациях, учились ориентироваться в экстремальных ситуациях, получили необходимые знания для оказания первой доврачебной помощи при несчастных случаях, просмотрели обучающие видеоуроки «Как вести себя при экстремальной ситуации, при обнаружении подозрительного предмета».
    С 20 по 24 ноября 2023 года пройдет традиционная осенняя Неделя психологии..
    18 ноября 2023, 18:17

Неделя Психологии направлена на развитие творческого потенциала детей, приобщение участников образовательного процесса к психологической культуре, создание положительной эмоциональной атмосферы в школе. Поэтому на предстоящей неделе ожидайте множество увлекательных мероприятий!
    Профориентационное тестирование.
    09 ноября 2023, 14:52

В рамках работы над проектом «Разработка и реализация комплекса мер, направленных на повышение престижа экономических специальностей среди молодежи Чернянского района» для обучающихся 8-11 классов в нашей школе было проведено профориентационное тестирование
    Акция «Первые шагают по региону».
    26 октября 2023, 16:01

#Чернянка#РДДМ#РДДМ31#ПерыеШагают31#Первые31 #ДвижениеПервых#МБОУСОШсЕздочное Команда активистов первичного отделения МБОУ «СОШ с. Ездочное» приняла участие в акции «Первые шагают по региону»
    Россия – мои горизонты.
    26 октября 2023, 15:59

26 октября в школе были проведены занятия курса профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» на тему «Пробую профессию в сфере промышленности» (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее» по профессиям на выбор: металлург, специалист по аддитивным технологиям и др.)
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    19 октября 2023, 17:03

Команда нашей школы, в составе Штифанова Дениса, Карпенко Ники, Сёмина Артёма, Ворониной Анастасии, Андреевой Александры, Морозовой Татьяны, Богатырёва Семёна, Чеботарёва Никиты, Коркина Тимура, Алексеева Дмитрия, заняла 3 место в военно-спортивной игре "Мы-патриоты" в рамках проведения областного казачьего праздника "Казачий Спас для казачат" (руководители Сёмин В.Ю., Пташник Д.А., Сазонов А.В.).
    В школе реализуется курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты».
    28 сентября 2023, 14:43

С 1 сентября в школе реализуется курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты». 28 сентября, учащиеся 6-11 классов, приняли участие в тематическом профориентационном занятии «Система образования России», на котором с учащимися велся разговор о дополнительном образовании, об уровнях профессионального образования, о стратегии поступления