21 февраля юноши 8-11 классов приняли участие в патриотической конкурсной программе «Русский солдат умом и силой богат». Творческими коллективами Духовно-просветительского центра был подготовлен тематический концерт «Слава защитникам Отечества».

В рамках военно-патриотического месячника, 20 февраля, в школе прошли «Богатырские потешки» - соревнования для учащихся 5-7 классов. Команды соревновались в силе, ловкости, выносливости. Все команды – участницы по итогам соревнования были награждены грамотами

Наша школа принимает участие в региональном конкурсе в сфере укрепления общественного здоровья в Белгородской области. На конкурс представлена Комплексная программа «Здоровье сбережём!».

16 февраля в школе прошел второй этап конкурса художественного слова «Россия-Родина моя» для учащихся 5-11 классов. На встречу со старшеклассниками пришел участник боевых действий в Чечне Прокопенко Владимир Ильич, который прочитал собравшимся стихи собственного сочинения. Победителями конкурса на данном этапе стали: Андриянов Матвей, Горборукова Олеся, Дьяченко Алина, Шубин Артём.