• Неделя безопасности «Безопасность сегодня»

Автор: Добрышина О.В.
    С 9 по 12 января в школе для учащихся 1-11 классов проводится Неделя безопасности «Безопасность сегодня». 10 января проведен ежемесячный Единый день безопасности. Учащиеся повторили правила поведения в чрезвычайных ситуациях, учились ориентироваться в экстремальных ситуациях, получили необходимые знания для оказания первой доврачебной помощи при несчастных случаях, просмотрели обучающие видеоуроки «Как вести себя при экстремальной ситуации, при обнаружении подозрительного предмета».
    Неделя безопасности  «Безопасность сегодня».