• ✅В школе проведен очередной педагогический совет

Автор: Администрация школы
    В школе проведен очередной педагогический совет, тема которого «Воспитание в современной школе: от программы к конкретным действиям». Вопросами для обсуждения стали: результаты, достижения и проблемы реализации проекта «Разговоры о важном», эффективные технологии воспитания в современном детском социуме, формирование стратегии вовлечения в систему школьного патриотического воспитания социальных партнеров и родителей, лучшие практики патриотического воспитания.
    ✅В школе проведен очередной педагогический совет.